вторник, 1 декабря 2015 г.

Задание "Белым-бело"

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Я сейчас смотрю в окно и пониманию, что наше задание подоспело как раз вовремя. На улице лежит белый, пушистый снег, а дома пахнет горячими пирогами с корицей и яблоками. Замечательное время творить.


Смысл задания: Сделать работу в стиле Clean&Simple с 2 условиями. В работе должно быть 80-90% белого цвета и обязательные элементы в виде снежинок. 

Как мы раньше писали, задания  нашем блоге делятся на 3 категории: легкие, средние и тяжелые. Это задание относится к тяжелым, но как изящно и красиво с ним справилась с ним наша дизайн-команда.
По заданию "Белым-бело" у меня получилась не одна открытка, и даже не две, а целых 5!!! Вы представляете ПЯТЬ открыток с использованием разных техник и с разными деталями! И везде есть снежинки: где-то они более понятные, а где-то их и поискать стоит! А вы их все найдете?!






Это чудесное задание вдохновило меня на создание чистой, простой и легкой открытки. Она навевает мне мысли о снеге, золотых украшениях на елке и светлой и искренней радости от совместного времяпрепровождения с самыми родными и любимыми людьми. Теми, кто действительно постоянно в моих мыслях и молитвах!




Правила нашего блога
Очень внимательно с ними ознакомьтесь! 
Так как мы практики, нам интересно знать не только как выглядит работа, но и как она сделана. Вы можете не писать МК (хотя это было бы здорово! и оно автоматом попало бы в нашу подборку МК). Просто напишите пару слов о том как сделана ваша работа, из каких материалов, как вам с ними работалось.
В течении этого месяца выйдут МК наших дизайнеров, где они раскроют все тайны создания своих работ и подарят вам вдохновение!

А теперь к самому приятному! К призам. 
 За участие в этом задании вы получите подарок от нашего спонсора - тм СКРАПБУРГ, который мы разыграем с помощью рэндома.


 Приз, набор высечек "Зимняя сказка", отправится в любую точку земного шара за счет спонсора.


Работы принимаются до 28 декабря.


8 комментариев:

  1. Ксюша, Вера - вы мои КАС-кумиры!!! Обалденные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Обязательно к вам присоединюсь! задание-то какое)) наше родное, КАСовое))
    Девчули, вы умнички)

    ОтветитьУдалить
  3. очень интересненько)))) а работа может быть любая?или только открытка?

    ОтветитьУдалить