четверг, 13 апреля 2017 г.

Вдохновение от дизайнеров по заданию в стиле Мixed-media: "+ ОЭ листья"

Доброго дня, дорогие читатели и гости!
Наша ДК продолжает вам дарить зеленое вдохновение.
И на этот раз, мы предлагаем вам вдохновиться работами дизайнеров
по заданию  в стиле Мixed-media: "+ ОЭ листья"

Давайте скорее смотреть и вдохновляться.
Привет, привет!!!
Hello, нello!!!
 На улице уже теплое солнышко пригревает веточки, которые наливаются почками, и вот-вот начнут распускаться листики...как же я их жду, очень люблю ВЕСНУ!!!
Для нашего задания сделала серию АТС, которую назвала в честь нашего ОЭ- "Листья",  а так как палитра апреля - ЗЕЛЕНЫЙ, то и АТС получились монохромными- зелеными.
For our assignment i did a series АТС,
цhich are called leaves, because the April palette is green, ATС turned out to be monochrome green.

 На рогожку нанесла текстурную пасту, смешанную с кварцевым топпингом, и, пока не высохло, посыпала глиттером. На акварельной бумаге нарисовала листики, вырезала и приклеила вместе с рамочками. А в конце добавила стеклянный топпинг и микробисер. Некоторые листики я залила глосси и кракелюром.


Первая работа для наше ДК, это всегда волнительно, встречайте.
Юлия Тузова
Всем привет! Для нашего челленджа я сделала таинственный лесной блокнот. Возможно, он станет пристанищем свежих идей или тайником для рецептов магических зелий))
Hello! For our challenge I made a mysterious forest Notepad. Maybe he'll be home for fresh ideas or a hiding place for magic potion recipes))
 Блок сшит из желтых и зеленых листов бумаги, форзацы наполнены весенними листьями
Unit of the notebook are made of yellow and green sheets of paper, endpapers filled with spring leaves
 В качестве закладки шармик-ключик. А обложка выполнена из переплетного картона, обтянутого хлопком. Поверх белого грунта нанесена грубая текстурная паста через несколько видов трафаретов. Именно грубая текстурная паста позволяет создать многослойный объем.
Bookmark - suspension is the key. And the cover is made of binding cardboard, covered in cotton. On top of the white soil coarse texture paste through several types of stencils. Gross paste texture allows you to create a layered volume.
 Композицию из листьев дополняет обилие топпингов
The composition of the leaves complements the abundance of toppings
 И какой же лес без насекомышей?)
And what a woods without insects?)
******
Как КРАСочно!!!! Просто великолепно!!!

Ждем ваши работы до 28 апреля включительно!



Напоминаем, что по данному заданию принимаются любые скрап работы в стиле Мixed-media с ОЭ - листья и с преобладающим Зеленым цветом.Самое главное, чтобы работы были оформлены в соответствии с правилами нашего блога. Так как мы практики, нам интересно знать не только как выглядит работа, но и как она сделана. Вы можете не писать МК (хотя это было бы здорово! и он автоматом попал бы в нашу подборку МК). Просто напишите пару слов о том как сделана ваша работа, из каких материалов, как вам с ними работалось.
 We are practice and we are interested in how you do it . Please, write a few words about the process of techniques and materials jf your project.

3 комментария: